Ультрафиолетовая сушка нового поколения

Эксперты в области ультрафиолетового отверждения
UV-EXPERT.RU


dostavka.png  Зона доставки
  вся Россия и СНГ

Совершенно новые модели ультрафиолетовых сушек для УФ-отверждения и полимеризации на базе новых кассет (корпусов) УФ-ламп от компании UV-expert.
Мы начинаем 2018 год с презентации новой модели УФ-кассеты гибридного типа (стандартная универсальная кассета + шторка) Hybryd+S.

В Галерее представлены гибридная версия, ее отличие в том, что это универсальная кассета с установленной шторкой, в нынешней концепции к реализации будут представлены:
  • Line - универсальная модель УФ-кассеты (УФ-сушки) для установки и внедрения на любое оборудование в т.ч. на конвейер.
  • Roll+S - специальная модель кассеты для УФ-сушки на рулонных материалах, Roll - значит для рулонных или подобных материалов, S - значит "shutter" оснащена шторкой; основное предназначение: ролевая флексография, флексопечать на бумаге с возможностью оснащения рулонных флексопечатных станков УФ-сушками Основное отличие от универсальной модели LINE, что УФ-лампа светит только внутри корпуса, наружного свечения нет, материал проходит через специальную щель, в т.ч. для защиты персонала и оборудования от засветки при обрыве материала из-за особенностей расположения УФ-излучателя на разных моделях печатного или схожего оборудования.
Кассетный корпус входит в комплектацию готовой законченной системы УФ-сушки, но ее так же можно приобрести отдельно.

Галерея

Получить консультацию
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары