Ультрафиолетовые лампы для отверждения лаков и красок: бренд Primarc

Эксперты в области ультрафиолетового отверждения
UV-EXPERT.RU


dostavka.png  Зона доставки
  вся Россия и СНГ

Ультрафиолетовые лампы для отверждения лаков и красок: бренд Primarc
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос об ультрафиолетовом отверждении

Лампы ультрафиолетового излучения, которые широко используются в производстве для отверждения лаков, красок и других материалов, под брендом Primarc завоевали широкую популярность в нашей стране. Данный бренд на сегодняшний день производит широкий ассортимент УФ-ламп (ртутных дуговых), которые отлично интегрируются с уже реализованными системами УФ-отверждения.

Исходя из положительных свойств УФ ламп от компании Primarc, они нашли широкое применение в полиграфической промышленности, в упаковочной отрасли, а также в производстве:

  • - этикеток;

  • - оптоволоконных кабелей;

  • - различных изделий из дерева, в том числе мебели.

Кварц, который используется в производстве ультрафиолетовых ламп Primarc, отличается высокой степенью прозрачности и проводимости световых потоков. Непосредственно электроды и их компоненты изготавливаются с применением высококачественных материалов, что положительно сказывается на длительности эксплуатации готовых изделий.

Современная ультрафиолетовая лампа для сушки Primarc отличается высокой производительностью, надежностью. Если своевременно выполнять все профилактические мероприятия, то замена устройства потребуется не ранее, чем через 10 лет.

Сегодня в линейке бренда Primarc можно найти лампы для отверждения длиной от 2 см вплоть до 300см. Если говорить о выходной мощности, то реализуется продукция в диапазоне от 500 до 1270 Вт на каждый дюйм. Для обеспечения максимальной эффективности рекомендовано в реализуемую УФ систему монтировать трансформатор управления. Это повысит производительность на 10-15%, что подтверждается статистическими выкладками. 

Цена ультрафиолетовых ламп от бренда Primarc во многом определяется желаемыми техническими характеристиками, которые в каждом конкретном случае являются ключевыми для клиента, учитывая особенности его производства. Чтоб уточнить точно, сколько стоит ультрафиолетовая лампа для сушки, рекомендовано обращаться в специальные магазины, которые реализуют сертифицированную продукцию напрямую от изготовителя. Качественные ультрафиолетовые лампы для сушки позволят повысить эффективность работающей технологической линии, снизить себестоимость продукции, тем самым уменьшив статью накладных расходов.
Получить консультацию
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.