Ультрафиолетовые лампы для полиграфической промышленности под брендом Alpha Cure

Эксперты в области ультрафиолетового отверждения
UV-EXPERT.RU


dostavka.png  Зона доставки
  вся Россия и СНГ

Ультрафиолетовые лампы для полиграфической промышленности под брендом Alpha Cure
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос об ультрафиолетовом отверждении

Британская фирма Alpha Cure представлена на рынке производства световой продукции уже более 25 лет, а точнее с 1996 года. По состоянию на сегодняшний день компания является единственным независимым производителем ультрафиолетовых ламп, а ассортимент продукции насчитывает порядка 4000 различных наименований.

Ультрафиолетовые технологии, реализованные британскими инженерами, нашли широкое применение в различных отраслях жизнедеятельности человека. Выделим основные:

  • - полиграфия, в том числе печать упаковок и этикеток;

  • - деревообрабатывающее производство;

  • - производство продуктов питания;

  • - индустрия красоты (производство косметических средств по уходу);

  • - фармацевтика.

Ультрафиолетовые лампы для полимеризации под данным брендом производятся серийно или по отдельному заказу клиента. Оборудование в основном ориентировано на использование в полиграфии, мощность изделия находится в диапазоне от 400 Вт.

Ультрафиолетовая лампа для сушки Alpha Cure: секреты правильной эксплуатации

Для продления срока эксплуатации разработчики рекомендуют выполнять регулярную чистку непосредственно лампы и самого рефлектора. Такой подход позволит увеличить срок эксплуатации помимо стандартного ресурса, который составляет порядка 1000 – 1500 часов. Если пренебрегать этими требованиями, то период эксплуатации может сократиться в два раза.

Использование УФ ламп Alpha Cure в полиграфии на высоких скоростях приводит к преждевременному запылению устройств, что может стать следствием прогорания кварцевой трубки. При частом включении –выключении ультрафиолетовой лампы происходит расходование ее ресурса. Рекомендовано не делать этого без особой надобности в виду особенностей конструкции изделия и принципа его работы. Наличие специальных устройств, способных корректировать реактивную мощность, позволят сгладить процесс запуска и выключения лампы.

УФ лампы для сушки бренда Alpha Cure отлично зарекомендовали себя на отечественном рынке. Их по праву можно считать одними из самых востребованных моделей, что доказывается ежегодным ростом продаж. Уточнить, сколько стоит ультрафиолетовая лампа Alpha Cure для установки в полиграфическое оборудование, можно в специализированных компаниях и интернет-магазинах, реализующих качественное европейское оборудование.

Получить консультацию
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.