Ультрафиолетовые лампы GEW: описание, основне сферы применения

Эксперты в области ультрафиолетового отверждения
UV-EXPERT.RU


dostavka.png  Зона доставки
  вся Россия и СНГ

Ультрафиолетовые лампы GEW: описание, основне сферы применения
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос об ультрафиолетовом отверждении

Основная функция всех современных УФ ламп – выработка невидимого для человеческого глаза ультрафиолетового излучения, которое может использоваться в различных отраслях: промышленность, медицина, растениеводство и других. Цена такого оборудования на сегодняшний день доступна абсолютно каждому. Сколько стоит ультрафиолетовая лампа можно узнать в интернете, или сразу обратившись в специализированную организацию, которая реализует качественные модели с расширенной гарантией.

Лампа с УФ излучением имеет широкий спектр использования. Сфера применения напрямую определяется диапазоном излучения: различают коротко-, средне- и длинноволновые изделия. Если говорить подробнее, то стоит выделить следующие направления использования современных моделей:

  • - производство, где используется для ускорения процессов отверждения/полимеризации используемых лаков, красок;

  • - обеззараживание воды, в том числе и в производственных целях;

  • - создание оборудования для реставрации исторических ценностей, проверки денежных знаков, использования в криминалистических целях;

  • - использование в условиях теплиц, где УФ лампы позволяют стимулировать фотосинтез и рост здоровых растений вне зависимости от времени года за окном.

Ультрафиолетовая лампа GEW 14701 – одна из самых востребованных моделей, реализуемых на сегодняшний день на отечественном рынке. Такая востребованность легко объяснима: изделие отличается идеальным сочетанием цены и качества. Лампа с ультрафиолетовым излучением GEW 14701 производства Великобритании подойдет для эксплуатации на производстве. Доступная стоимость – еще один плюс модели, которая поставляется в страну регулярно и реализуется в специализированных магазинах с расширенной гарантией. 

Благодаря долговечности использования вам не потребуется тратить дополнительные деньги на обслуживание и замену запасных частей. Рекомендуется (при необходимости) использовать исключительно оригинальные запасные части, которые могут гарантировать качественную работу всего изделия. Не рекомендовано использование более дешевых частей, которые выпускаются другими производителями.


Получить консультацию
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.